предоставлено пресс-службой проекта

Гуф рассказал о тяжелых наркотиках, предательстве Кети Топурия и усталости от сцены

Документальный фильм «Гуф. Исповедь» вышел на онлайн-платформе Premier 11 мая 2020 года. В нем рэпер откровенно рассказал о наркотиках, предательстве Кети Топурия, воспитании сына и усталости от сцены. По словам музыканта, после расставания с Кети, он полгода просидел в депрессии.

- Никогда в моей жизни не было такого за 40 лет, чтобы меня кто-то кидал, чтобы меня бросала девушка, - сказал Гуф. - А тут первый раз тебя предают. Я сидел полгода дома, не выходил. Очень странные отношения были, закончились и слава богу. Обиднее и больнее всего, что именно этого человека оберегал на 200%, и именно этот человек меня подставил. Вообще я хотел сначала просто для галочки. Чтобы смотреть с мамой какой-нибудь «Голубой огонек» и сказать: «Смотри, мама, я с ней был». Затянулось дольше, чем я думал. И меня больше интересовала личность ее отца, потому что я много про него слышал.

Вскоре после начала их романа с Кети Топурия, рэпер стал употреблять тяжелые наркотики.

- Жалею о потерянных годах, - говорит он. - Я до встречи с ней не трогал тяжелые наркотики давно, года три, наверное. А как только с ней встретились, на первом же свидании первая мысль — пойти что-нибудь употребить. Чем я и занялся. Первые месяца два я не палился, а потом начал в открытую употреблять. И она от этого кайфанула, что ли. И ей пришлось меня вытаскивать из ямы. Она говорила: «Это мне за папу своего Бог послал тебя». Как только мы начали встречаться, я стал торчать и перестал писать песни вообще. Мы сидели на диване, я отрастил живот себе, второй подбородок. Два с половиной года не вставал с дивана, сидел, как куча какая-то. За три года мы не могли никуда сходить. Со своими друзьями она меня не знакомила. С мамой даже за три года не познакомила. Не знаю, почему я так поверил человеку, так пустил к себе в душу, а мне в эту душу так плюнули. Не ожидал.

Сейчас у музыканта новая девушка Леся, с которой они знакомы уже семь лет. Познакомила их бывшая жена Гуфа Айза.

- Показала мне ее в инстаграме: «Смотри, какая телочка! Но она тебе никогда не даст!». Но она дала все-таки, - говорит рэпер. - Леся — это единственная женщина, которой я вообще не изменял ни разу. Пока мы были вместе, никого не хотелось мне. Я не вижу никого рядом с собой, кроме нее, и хочу жениться на ней раньше, чем появятся новости о том, что у нас появятся дети.

Рассказал музыкант и о сыне.

- Сэм все время приходит из школы и приносит разную информацию про меня, про маму, - пожаловался он. - Очень злые пошли дети, и очень нелегко приходится. Все кому не лень в школе обращаются к нему с предъявами ко мне, мы потом ссоримся из-за этого с его мамой. Она запрещает ему ездить ко мне. Я сам вырос можно сказать без отца. Один ушел, когда мне было три года. Второй появился, забрал маму и уехал. Я с бабушкой рос. Не хотел бы моему ребенку подобной участи, постараюсь максимально принять в его жизни участие. Айза не настраивает ребенка против меня, она очень мудро воспитывает его. Очень хорошее воспитание у Сэма. Я очень благодарен ей за все.

Рэпер признался, что уже устал «скакать по сцене».

- Последний год без удовольствия выхожу на сцену. Как пинком. Потому что старой программой все время езжу: «Гуф. Старые хиты плюс новые треки». И с каждым разом приезжаешь, и у тебя все меньше народу на концерте. Вот сейчас выйдет новый альбом, с новым интересно проехаться. Вообще уже хочется, чтобы за тебя кто-то скакал. Сидеть в кресле, и чтобы тебе приносили деньги молодые рэперочки.

Последние новости