предоставлено пресс-службой проекта

Мальбэк и Сюзанна дадут онлайн-концерт

Мальбэк и Сюзанна выступят с онлайн-концертом 8 мая 2020 года. Творческий дуэт выйдет в эфир интерактивной платформы Live Systema со сцены московского клуба Powerhouse и поддержат всех тех, кто соскучился по атмосфере и энергетике концертных площадок, сообщили InterMedia в пресс-службе. Поклонники услышат хиты артистов и треки нового совместного альбома «Думаешь, это конец?», вышедшего 1 мая 2020 года.

— Давать онлайн концерт - абсолютно новый опыт для нас, из-за отсутствия зрителей, когда ты не видишь их отклик и эмоции, это очень необычно и по-своему волнующе. Это новый вызов для нас, как музыкантов, и возможность выступить для всех наших зрителей, где бы их дом ни находился. Спасибо, что вы дома! — говорят музыканты.

Трансляция будет доступна бесплатно во всех социальных сетях проекта – «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Twitch, TikTok, Youtube и «Одноклассниках». Создатели платформы обещают качественный живой звук, а поклонники артистов смогут задавать вопросы в соцсетях, на лучшие музыканты ответят во время трансляции.

Начало в 20.00.

Последние новости