инстаграм Владимира Кузьмина

Владимир Кузьмин возмущён «враньём» брата

Владимир Кузьмин опубликовал в инстаграме новый пост, посвящённый своему брату Александру, и призвал не слушать «всякое враньё», которое звучит из уст последнего на различных телешоу.

- Начинают немного надоедать походы моего брата на телевидение и по газетам за деньги, которые он получает за своё враньё. В 1992 году я уехал из Америки в Россию и работал постоянно на гастролях и творчески, выпустив около тридцати альбомов. В интернете более 300 моих песен. Работал я регулярно, в то время как Саша 20 лет грелся на солнышке в Калифорнии и жил исключительно за счёт других, в том числе и меня, – написал артист.

Он сопроводил публикацию несколькими хэштегами, в том числе #СашаНеПозорься, а также сообщил, что заблокировал брата в социальных сетях задолго до того, как вновь сошёлся со своей нынешней возлюбленной Екатериной.

- Катя моталась со мной в это время по многочисленным концертам и испытала все трудности гастрольной жизни, – подчеркнул Кузьмин. – Пора бы Саше начать работать, а не гнать на женщин и жить за счёт них. Если не хватает таланта найти работу музыкантом, займись чем-нибудь полезным для людей.

Артист также опубликовал фрагмент одного из шоу, где его брат рассказывает о материальной поддержке со стороны Кузьмина и говорит, что готов помириться с ним «хоть сейчас», поскольку ему это «выгодно материально».

InterMedia напоминает: о конфликте Владимира и Александра стало известно чуть ранее из некоторых СМИ. Сообщалось, что братья поссорились из-за резкого высказывания Александра в адрес возлюбленной Владимира Екатерины (на фото слева): он заявил, что не верит в искренность её чувств и что предыдущая избранница артиста Светлана любила его куда сильнее.

Последние новости