Татьяна Покровская

«Ногу свело» показали «Золотое время» в условиях самоизоляции (Видео)

Группа «Ногу свело» выпустила новый сингл «Золотое время» 27 апреля 2020 года. По словам лидера группы Максима Покровского, эта песня - о том, что мы можем выбирать, а что нет.

- Мы можем выбирать практически всё в нашей жизни: как мы проводим время, какая у нас работа и профессия, как и с кем мы общаемся, где и с кем живём, - говорит Покровский. - Но мы не можем выбрать одного. Мы не можем выбрать время, в котором мы живём. Песня «Золотое время» во многом именно об этом.

Идея создания песни «Золотое время» пришла к Максиму Покровскому на самоизоляции, а трек был записан уже через несколько недель, прямо в домашних условиях. Пользователи могли следить за этапами работы над песней в социальных сетях, однако, по словам музыканта, многое осталось за кадром. В записи также принял участие гитарист американского состава «Ногу свело» Дмитрий Вишнепольский.

Представители коллектива отмечают, что время карантина оказалось очень плодотворным для Максима Покровского. 24 апреля в рамках онлайн-марафона «Я буду ждать свою музыку» он представил свой новый клип на песню «Sexy», а уже на следующий день видео появилось на всех интернет-платформах группы. Сейчас в работе ещё несколько треков, объединённых общей идеей. Лидер «Ногу свело» обещает, что их релизы не заставят себя долго ждать.

Последние новости