предоставлено журналом "КиноРепортер"

White Party журнала «КиноРепортер» прошла в онлайн-режиме (Видео)

Традиционная вечеринка журнала «КиноРепортер» White Party 2020 впервые за всю историю своего существования прошла в онлайн-формате. Несмотря на официальный перенос Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) с 22-29 апреля на 1-8 октября 2020, главный редактор журнала «КиноРепортер» Мария Лемешева приняла решение не изменять традиции и провести приуроченное к фестивалю мероприятие.

В White Party 2020 приняли участие звезды российского кино и телевидения Катерина Шпица, Анатолий Белый, Андрей Мерзликин, Анна Чурина, Елена Захарова, Михаил Зеленский, Екатерина Стриженова, Дмитрий Борисов, Владимир Гомельский, Алена Хмельницкая, Саша Савельева, Кирилл Сафонов, Никита Тарасов, Анна Снаткина и многие другие.

Главный редактор и редакционный директор журнала «КиноРепортер» Мария Лемешева обратилась к всем подписчикам издания:

- Вечеринка пройдет виртуально, поэтому я приглашаю всех вас присоединиться к нашему большому красивому белому празднику. Давайте вместе таким образом признаемся в любви к кино.

Звезда сериала «Ищейка» Анна Банщикова уверена, что онлайн-формат White Party скрасит ожидание Московского международного фестиваля, который был перенесен на осень 2020 года:

- Давайте не будем отчаиваться, давайте будем держаться вместе и не переживать, что наша встреча перенесется. Мы с вами, мы вас поддерживаем, любим. Уверена, что все будет хорошо, и мы скоро увидимся.

Последние новости