Shutterstock/Fotodom

Дуа Липа и Крис Мартин споют кавер Foo Fighters ради благотворительности

Благотворительная трансляция с участием мировых звезд, посвященная борьбе с коронавирусом, состоится 23 апреля 2020 года в эфире британской радиостанции BBC Radio 1. В ней примут участие Дуа Липа, AJ Tracey, Шон Пол и Крис Мартин из Coldplay и еще 19 артистов, сообщает «Афиша Daily». Вместе они исполнят кавер на песню Foo Fighers «Times Like These».

— Мы хотим создать домашнюю версию песни с помощью телефонов, кастрюль, сковородок и акустических гитар, чтобы точно подчеркнуть блеск и честность артистов и песни без уловок дорогой студии, — рассказал продюсер Фрейзер Смит. — Мы попытались сделать этот сингл в совершенно другом музыкальном стиле, более созвучному нашему времени. Его лирика буквально резонирует с нами и этим непростым временем.

Все собранные средства, перечисленные британскими слушателями, будут направлены в благотворительные организации, которые предоставляют помощь больным Covid-19. Пожертвования из других стран перечислят в соответствующий фонд Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Последние новости