Fotodom

ST проводит самоизоляцию с ипотекой и малышом на руках

Рэпер ST рассказал, как проводит время в период вынужденной самоизоляции. По словам музыканта, он много спит и смотрит сериалы.

- Из последних, что я досмотрел до конца – «Молодой папа», «Новый папа» и досматриваю сейчас «Мир дикого запада», - рассказал он в интервью «Национальной службе новостей».

Периодически Александр Степанов (настоящее имя рэпера. – Прим. InterMedia) дает онлайн-концерты. Музыкант заявил, что играет их так, «будто у нас на концерте полный зал зрителей».

- Но самый мой продолжительный онлайн-концерт продлился 24 часа, и он состоялся в прошлом году 4 апреля ровно за год до самоизоляции, - вспоминает ST. - Давать такие концерты очень тяжело, так как не получаешь обратной энергии от зрителя. Ты работаешь только с камерой, с которой и приходится обмениваться энергией.

Рэпер пожаловался, что он, как и большинство музыкантов, теряет деньги из-за отсутствия концертов.

- Если очень долго продлится самоизоляция, и я без концертов и выступлений буду жить только на выплаты из РАО, то я не буду таким веселым, как сейчас. Я по факту на данный момент безработный счастливый обладатель ипотеки с малышом на руках, - рассказал артист.

Теги: ST, карантин

Последние новости