предоставлено пресс-службой Первого канала

Нонна Гришаева и Валентин Юдашкин станут героями «У нас все дома» на Первом канале

Премьера телешоу «У нас все дома» с ведущим Тимуром Еремеевым состоится на Первом канале 13 апреля 2020 года. Как сообщает пресс-служба телекомпании, спецпроект призван поддержать россиян на период действия режима самоизоляции. Его звездные участники зовут всех к себе в гости, где расскажут и покажут, как сами приспособились к новым условиям, что помогает им сохранять оптимизм и бодрость духа, а также поделятся лайфхаками о том, как перенести режим самоизоляции, живя полной жизнью.

- Обстоятельства вынуждают нас оставаться дома, но мы не мыслим себя без общения, - говорит Тимур Еремеев. - Артисты, музыканты, спортсмены оказались в тех же условиях, что и все мы. И я хочу, чтобы студия программы стала пространством для единения, коммуникации, обмена опытом. Я хочу, чтобы каждый, кто оказался у экрана, увидел: он не одинок. Я сам, как и все, сижу дома, если не считать редких отлучек на съемки. Поставил на паузу антрепризные спектакли в театре и свой канал в YouTube. Зато вместе с дочкой пересматриваю ее любимые мультфильмы и уже выучил имена всех главных героев. Самое большое неудобство, конечно, связано с отсутствием физической активности, но и тут я нашел выход – бегаю по 5-7 км в день на беговой дорожке.

В первых выпусках Нонна Гришаева расскажет, как обрабатывает продукты из магазина. Валентин Юдашкин покажет, как самостоятельно изготовить антисептик. Алексей Ягудин поделится секретами приучения детей к спорту. Солист группы «Корни» Александр Бердников устроит на кухне домашний ресторан и пригласит вторую половину на романтический ужин. Елена Воробей, став волонтером, помогает одиноким пожилым людям и бесконтактно доставляет им продукты. Эксперты программы «На самом деле» Сабина Пантус и Роман Устюжанин, находясь на прямой видеосвязи со звездами из студии, обсудят, правильно ли те ведут себя в период самоизоляции, приглашенные специалисты снабдят зрителей практическими советами, а также развеют мифы о защите от коронавируса.

Эфир в 18.40.

Последние новости