Fotodom

Эмин Агаларов сыграет новые песни в «Шоу ON!»

Эмин Агаларов даст живой онлайн-концерт в рамках проекта Сбербанка и Okko «Шоу ON!» 4 апреля 2020 года. В выступлении примут участие специальные гости – звёзды российского шоу-бизнеса, имена которых пока не сообщаются.

Как сообщили агентству InterMedia организаторы концерта, в программе прозвучат главные хиты Эмина - «Я лучше всех живу», «Начистоту», «Нежная» и другие композиции из альбома «Девочка моя». Артист представит также новые песни. В частности, в рамках выступления на «Шоу ON!» Эмин Агаларов представит новинку —трек «Камин», записанный совместно с молодым исполнителем Jony.

- Наша музыкальная миссия – нести добро и радость в каждый дом, - говорит Эмин. - В период карантина и самоизоляции люди не могут ходить в кино, театры, на концерты, видеться с друзьями. У нас сейчас есть уникальная возможность принести нашу музыку онлайн в каждую семью, а у зрителей – остаться дома вместе с родными и насладиться концертом. Берегите и поддерживайте друг друга, а мы постараемся сделать все, чтобы ваш досуг был разнообразным.

Концерт будет доступен подписчикам Okko в приложениях iOS, Android, Smart TV (телевизоры Samsung и LG), на Okko SmartBox, на show.okko.tv и страницах онлайн-кинотеатра Okko в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Начало трансляции в 17.00.

Последние новости