Fotodom

Гарик Сукачев и Михаил Турецкий расскажут про «Шоу ON!» на онлайн-конференции

МИА «Россия сегодня» в связи со сложной эпидемиологической ситуацией и в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса переводит все пресс-конференции в онлайн-режим. Первой из них станет онлайн-конференция, посвященная запуску проектов «Шоу ON!» и «Искусство онлайн», которая состоится на pressmia.ru 26 марта 2020 года. В ней примут участие старший вице-президент "Сбербанка" Татьяна Завьялова, рок-музыкант Гарик Сукачёв, генеральный продюсер Okko Entertainment Софья Квашилава и народный артист РФ, основатель и продюсер арт-группы "Хор Турецкого" Михаил Турецкий (на фото). Журналисты могут задавать вопросы в онлайн-режиме, нажав "Задать вопрос". Вопросы принимаются как заранее, так и во время проведения мероприятия.

По словами создателей, проект "Шоу ON!" создан, чтобы радовать поклонников музыки, которые оказались лишены шоу любимых исполнителей из-за отмены массовых мероприятий, а также сделать концерты доступными для всех жителей России и мира. Первое шоу состоится 27 марта платформе Okko – зрителей ждет концерт Гарика Сукачева, приуроченный к 60-летию артиста, в рамках которого он ответит на вопросы слушателей в прямом эфире.

В рамках проекта на платформе Okko также пройдет виртуальный концерт арт-группы "Хор Турецкого" с участием солисток арт-группы «Сопрано Турецкого», дата которого пока не объявлена.

Культурный проект "Искусство онлайн" представлен, как уникальная медиатека с бесплатным доступом к видеоконтенту от ведущих театров, музеев и концертных залов России для самой разной аудитории: взрослых, детей, ценителей классики и рока, драмы и популярной музыки.

Начало онлайн-конференции в 17.00.

Последние новости