Fotodom

Баста перенес летний концерт в «Лужниках» на год (Видео)

Московский концерт Басты, который должен был состояться на БСА «Лужники» 11 июля 2020 года, переносится на следующий год. Выступление состоится на той же площадке 3 июля 2021 года.

— Это самое масштабное и важное для нас мероприятие, которое мы готовим и хотим провести максимально комфортно и безопасно, — говорится в инстаграме Басты. — Главными на любом выступлении для нас являетесь вы – наши зрители. Мы приняли решение перенести концерт в Лужниках на год, чтобы все, кто хочет попасть на него и быть вместе с нами, смогли это сделать без малейшего риска и сомнений.

Все приобретенные ранее билеты действительны на новую дату. Сдать билеты можно по месту их приобретения.

— Мы уверены в ответственности и сознательности каждого и в том, что скоро ситуация, которая зависит от поведения каждого из нас, стабилизируется, — отметил Баста. — Мы обязательно встретимся с вами на самой большой площадке в стране! Берегите себя, своих близких и будьте внимательны к каждому! Мы друг у друга есть!

InterMedia напоминает: ранее Баста уже перенес несколько выступлений в России и за рубежом, а вместо этого дал бесплатный онлайн-концерт.

Последние новости