фейсбук

Создана новая интернет-платформа Stay для проведения онлайн-концертов

Интернет-платформу Stay планирует запустить pr-агентство Doing Great Agency. По словам сотрудницы агентства Кати Штарёвой, она создана для проведения для онлайн-концертов, спектаклей, выставок «и всего того, что сейчас отменяют и закрывают».

- Stay — это платформа, направленная на поддержку артистов и институций, которым придётся особенно тяжело в период кризиса — концертные площадки, театры, выставки, образовательные проекты, - говорится в описании проекта.

Платформа заработает в ближайшее время, но уже сейчас можно зарегистрироваться или подать заявку на выступление на сайте. По словам создателей Stay, планируется несколько категорий билетов: просмотр, приветствие артистом определенного зрителя, а также — билет с покупкой мерча артиста, который будет доставлен курьером.

- Мы хотим успокоить индустрию и сами верить в то, что все будет хорошо, - приводит vc.ru слова Кати Штарёвой. - Сейчас, как никогда, важно действовать сплочённо и решать возникающие трудности молниеносно — мы любим концерты и не хотим останавливаться.

Последние новости