предоставлено пресс-службой Первого канала

Тимур Еремеев заменит Дмитрия Шепелева на Первом канале

Тимур Еремеев станет новым ведущим ток-шоу «На самом деле». Об этом официально объявила 10 марта 2020 года пресс-служба Первого канала. InterMedia напоминает, что место ведущего программы стало вакантно после недавнего ухода с Первого канала Дмитрия Шепелева.

Еремеев – 36-летний актер Центрального академического Театра российской армии, снимался в фильмах и сериалах «Кухня», «Это любовь», «Отель «Элеон». В 2017 году Тимур стал героем различных телешоу, когда объявил, что является внебрачным сыном Спартака Мишулина. После этого скандала некоторое время вёл на Первом канале программу «Семейные тайны».

- Меня интересуют в первую очередь люди, которые пришли на программу, - говорит Тимур. - Я пропускаю через себя их истории. Я понимаю, что такое боль от потери, и всегда пытаюсь помочь людям услышать друг друга. В этом шоу невозможно соврать. Как бы мы ни относились к герою и к его поступкам, в любом случае наш полиграфолог Роман Устюжанин узнает правду и выяснит, как все происходило на самом деле.

Премьера первого выпуска с Тимуром в роли ведущего состоится 10 марта в 18.30.

Последние новости