предоставлено организаторами мероприятия

ThorRUS покажут свой первый «Рассвет» в Glastonberry (Видео)

Хард-рокеры ThorRUS представят свой первый студийный альбом «Рассвет» 26 марта 2020 года в московском клубе Glastonberry. Специальным гостем программы станет Дмитрий Четвергов.

Музыка и поэзия для альбома «Рассвет» созданы лидером ThorRUS Виктором Капускиным. В качестве саунд-продюсера выступил Натан Моргунов.

Группа ThorRUS выступает в жанрах хард-рок и хард'н'хэви. Стилистику группы определяют яркие гитарные рифы и партии баса, совмещенные с клавишными инструментами для объемного звучания. Орел на логотипе группы символизирует свободу в музыкальном аспекте, убеждениях и взглядах на современный мир.

Коллектив создан вокалистом Виктором Капускиным при участии бывшего бас-гитариста группы «Динамик» Сергея Тяжина. В группу также входят клавишник и аранжировщик Натан Моргунов, гитарист Игорь Нархов, гитарист и мультиинструменталист Артур Лещинский и барабанщик Максим Миронов.

Клип на кавер-версию песни «Я вздрагиваю от холода» (музыка Александра Барыкина, слова Осипа Мандельштама), опубликованный на YouTube-канале коллектива, за первые недели собрал полмиллиона просмотров.

Начало в 19.00.

Дополнительная информация - по телефону +7 (916) 338-7346 ина официальном сайте группы

Последние новости