предоставлено пресс-службой

Двадцатилетие «Ангелов Чарли» отметят специальной секретной вечеринкой

Вечеринка Secret Queens Party, посвящённая 20-летию фильма «Ангелы Чарли», пройдёт в Москве 22 февраля 2020 года, точное место проведения мероприятия пока не раскрывается. Среди приглашённых гостей – Филипп Киркоров, Николай Басков, Елена Захарова, Дима Билан, L’One, Максим Аверин, T-Killah, Валерия и Иосиф Пригожин, Павел Воля и Ляйсан Утяшева, Павел Деревянко, Сергей Лазарев, Елена Летучая, Оксана Пушкина, Тимати, Влад Топалов и Регина Тодоренко, Тимур Батрутдинов, Вадим Галыгин, Игорь Верник, Алексей Воробьев, Дмитрий Колдун, Стас Костюшкин, Александр Ревва, Тимур Родригез, Юлия Барановская, Ирина Безрукова, Анастасия Ивлеева, Настасья Самбурская и другие.

Дресс-код вечеринки – костюмы, стилизованные под знаменитых шпионов, супергероев и кинозвёзд легендарных фильмов. Посетителей ждут интервью со звёздными гостями, диджейский сет, соревнования в стрельбе и музыкальные номера, а также номер, обозначенный организаторами как «допрос рассекреченного разведчика-противника».

- По проверенным данным, шпионки из группы Queens рассекретили разведчика-противника и во время вечеринки проведут показательное разоблачение и допрос. Агенты, специализирующиеся на похищении и работе с важными персонами, продемонстрируют, как «расколоть» противника, чтобы с его головы не упал ни один волосок. Минимальными средствами допрос будет возведен в разряд искусства, – говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию InterMedia.

Справки и аккредитация СМИ: +7-926-210-7510, promo.bigmonster@gmail.com

Последние новости