предоставлено пресс-службой концерта

Димаш Кудайберген и Игорь Крутой расскажут о совместном концерте в Москве

Совместная пресс-конференция Димаша Кудайбергена и Игоря Крутого состоится в особняке Поливанова 18 февраля 2020 года. Они расскажут о предстоящем выступлении в Москве – первый стадионный концерт Кудайбергена в столице пройдёт во Дворце спорта «Мегаспорт» 9 марта, а Крутой станет специальным гостем мероприятия. Также на пресс-конференции Димаш исполнит несколько номеров.

Димаш Кудайберген - участник и победитель множества конкурсов, в том числе китайского телешоу «I Am A Singer», фестиваля «Славянский базар» и многих других. Выступления артиста собирают многотысячные залы и стадионы по всему миру – аншлаговые концерты прошли в США, в Китае, Англии, Казахстане, России, а в качестве специальных гостей в его шоу принимали участие Терри Лин, Софи Эллис-Бекстор, Лорин, Кристина Орбакайте.

В 2018 году артист впервые выступил на сцене Государственного Кремлевского дворца с песней Игоря Крутого «Любовь уставших лебедей» и стал гостем фестиваля «Новая волна», а в марте следующего года на той же площадке он дал два сольных аншлаговых концерта. В прошлом году Димаш принял участие в творческих вечерах Игоря Крутого, в съемках программы «Песня года» и стал двукратным обладателем Российской национальной музыкальной премии «Виктория». Сейчас артист находится в мировом гастрольном туре, который получил название «ARNAU Tour».

Начало пресс-конференции в 11.00.

Справки и аккредитация СМИ: +7 (903) 755-9640, e@mmdb.ru.

Последние новости