Shutterstock/Fotodom

Джанет Джексон анонсировала альбом и тур

Джанет Джексон объявила, что работает над новым альбомом под названием «Black Diamond» («Чёрный алмаз») и летом отправится в одноимённый концертный тур в его поддержку.

- Чёрные алмазы – самые жёсткие из всех алмазов, их труднее всего резать. Я вижу в этом огромную устойчивость к ударам и уничтожению. Я многое перенесла и считаю себя Чёрным Алмазом в самой чистой форме. Я – камень с жёсткими гранями, но я продолжаю двигаться вперёд. Я хочу показать вам свою силу и дать силу вам самим, – написала певица в своём инстаграме.

Дата выхода альбома пока не сообщается. Североамериканская часть гастролей стартует 24 июня 2020 года в Майами и охватит самые крупные города США и Канады – всего пока заявлено 34 концерта. Информация о концертах в Европе появится чуть позже.

InterMedia напоминает: последний на данный момент альбом Джанет «Unbreakable» вышел в октябре 2015 года. В 2019-м она также перевыпустила пластинку «Rhythm Nation 1814» к её тридцатому юбилею. Как сообщает Rolling Stone со ссылкой на официальный пресс-релиз, на грядущих концертах Джексон будет исполнять материал из нового альбома, а также песни из «Rhythm Nation 1814».

Последние новости