Shutterstock/Fotodom

Поклонники Оззи Осборна смогут сделать себе эксклюзивное тату и первыми услышать новый альбом (Видео)

Оззи Осборн объявил о специальной акции, приуроченной к выходу его нового альбома «Ordinary Man». На официальном сайте музыканта появился список тату-салонов, где поклонники смогут первыми услышать свежий релиз и обзавестись пермаментным рисунком на коже, сделанным по эксклюзивному дизайну, созданному местными мастерами по заказу артиста. Акция пройдёт 20 февраля 2020 года, за день до официального релиза пластинки.

Осборн также устроит автограф-сессию и подпишет копии нового альбома на голливудской студии Amoeba Records 21 февраля 2020 года. Фотографироваться с музыкантом при этом, увы, запрещено, пишет Rolling Stone.

InterMedia напоминает: «Ordinary Man» станет двенадцатым студийным альбомом Оззи. О том, что пластинка готова, артист заявил ещё в сентябре 2019 года, однако выпускать её не торопился. Известно, что в работе над релизом приняли участие многие именитые музыканты, в том числе Элтон Джон и Post Malone, а также участники Guns N' Roses, Red Hot Chili Peppers и Rage Against the Machine. В ноябре 2019-го Осборн обнародовал синглы «Under the Graveyard» и «Straight to Hell», а в январе 2020-го – заглавный трек «Ordinary Man».

Последние новости