Shutterstock/Fotodom

Grey Daze рассказали о трудном детстве Честера Беннингтона (Видео)

Первая группа Честера Беннингтона Grey Daze выпустила клип на песню «Sickness» с грядущего альбома «Amends» – сборника композиций, инструментальная часть которых была перезаписана заново и сведена вместе с вокальными партиями Беннингтона, прошедшими ремастеринг. В ролике подросток, запертый в своей комнате, пишет что-то в тетради, вырывает листы и комкает их, а параллельно вспоминает, как катался на скейтбордах с девушкой, фотографировал её и был весел, а потом ему пришлось столкнуться с другими скейтерами.

- Всё это имеет некоторое сходство с реальной историей, которая случилась, когда Честеру было 15. В школе его травили и однажды даже побили. В тот день я и взял на себя роль его защитника и стал для него почти что старшим братом – и оставался им с тех пор, даже после его смерти, – цитирует Rolling Stone основателя группы Grey Daze Шона Дауделла.

InterMedia напоминает: альбом «Amends» увидит свет 10 апреля 2020 года. Ранее группа выпустила клип на песню «What's In The Eye», которая также войдёт в пластинку.

Последние новости