Fotodom

Ученики Елены Кипер похитили Дмитрия Маликова

Презентация видеоклипа Дмитрия Маликова на песню «Вместе веселей» состоится в кинотеатре «Романов» 7 февраля 2020 года. Клип представит лично Дмитрий Маликов, продюсер и режиссер Елена Кипер и один из героев клипа - актер и блогер Андрей Борисов, известный как Gan 13. В сюжете ролика зрители увидят похищение Маликова и его последующее путешествие от бьюти-блогера и хипстеров в метро до рюмочной.

- Я вообще люблю самоиронию, люблю стеб, и немного захотелось похулиганить после серьёзной художественной работы, когда у нас после клипа получилась целая голографическая выставка. Долго не могли нащупать, чтобы было не зашкварно, и весело, и легко, и без перегибов, - комментирует новою работу Дмитрий Маликов.

Это уже пятый трек и клип Дмитрия, который он выпускает в сотрудничестве с Еленой Кипер, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе режиссера. В этот раз Дмитрий доверил сделать клип ученикам Елены из творческой лаборатории «Я режиссер». Поэтому весь сюжет сопровождается трендовой тематикой фокусов набирающей все большую популярность социальной сети TikTok.

- Сделав песню, я поначалу отказывалась делать клип, - добавила продюсер и режиссер Елена Кипер. - Тем более, что и сам Дмитрий не хотел сниматься. Ну, так бывает, когда у артиста много работы, юбилей на носу. И я подумала - как сделать, чтобы ему мало сниматься, но его в клипе было много и это было бы забавно. И тогда за пять минут у меня родилась эта идея. Я почувствовала ее моментально. И понеслось. Клип снимали мои студенты. Я их контролировала и помогала. Все хохотали без остановки.

Начало в 13.00.

Справки и аккредитация: +7 (962) 934-6585, alex.tolcheev@gmail.com (Александр Толчеев).

Последние новости