предоставлено пресс-службой НТВ

Алексей Кравченко расскажет, кто разбил его нежное сердце, в «Секрете на миллион»

Актёр театра и кино Алексей Кравченко станет гостем провокационного шоу «Секрет на миллион», которое выйдет на канале НТВ 8 февраля 2020 года. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой он признается, о чём старательно умалчивал долгие годы, а также получит из рук ведущий конверт с секретом на миллион, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

В новом выпуске программы Алексей вспомнит, с чего начался его актёрский путь и какие трудности ему пришлось преодолевать вне кадра. Актёр откровенно поговорит о своей семье, вспомнит детство, проведённом без отца, а также признается, кто посоветовал ему самому уйти из семьи. Кравченко поделится с телезрителями, легко ли ему удалось на это решиться, а также расскажет, чем, спустя годы, закончились попытки найти общий язык с сыновьями, сколько лет он изменял своей первой жене, почему, прожив 14 лет с любовью всей своей жизни, он так и не отвел её в загс, и кто навсегда разбил его нежное сердце.

В «Секрете на миллион» Алексей Кравченко также познакомит зрителей со своим отцом. Телезрители узнают, когда они виделись последний раз, и что спустя долгое время они смогут сказать друг другу. Актер расскажет и о своих отношениях с матерью, об отцовской любви, карьере, преданности, предательстве и дружбе.

Начало эфира в 20.50.

Последние новости