Fotodom

Азиза собирается усыновить ребенка

Певица Азиза готовится усыновить ребенка. По словам артистки, к такому решению она созрела к 55 годам, поняв, что самой родить уже не получится. Изначально артистка задумывалась о суррогатном материнстве, но после отказалась от этой идеи.

- Сейчас я больше склонена к усыновлению малыша, — рассказала Азиза в интервью журналу «Стархит». — У меня даже есть специальные люди, помогающие в этом деле. Конечно, рассматриваю только российские дома малютки. Больше всего хочу стать мамой для девочки! Какого возраста? Наверное, около года.

Певица уверяет, что внешность ребенка для нее второстепенный фактор.

- Я в том моральном состоянии и положении, когда чувствую душу другого, — поясняет она. – Просто при встрече с малышом надо будет понять, предназначен он тебе или нет. Давно занимаюсь духовными практиками, верю, обязательно встречу ту самую девочку! Перед Новым годом увидела интересный сюжет по телевизору. Показали ролик, как в одном доме под дверью оставили коробку с новорожденной девочкой. Когда женщина обнаружила такой сюрприз, удочерила малышку. В этот момент подумала: «Боже мой! Почему не я там живу?»

Последние новости