инстаграм Любови Аксёновой

Начались съёмки фильма «Гуляй, Вася 2»

Любовь Аксёнова выложила в инстаграме новую фотографию, на которой вместе с ней запечатлены её коллеги по фильму «Гуляй, Вася!» – Вера Панфилова, Яна Лебедева, Сергей Аброскин, – а также режиссёр Роман Каримов и прифотошопленный Борис Дергачев.

- Фильм, фильм, фильм! – подписала снимок Аксёнова, добавив хэштег #гуляйвася2 и сообщив тем самым о начале съёмок сиквела.

Сценаристами картины «Гуляй, Вася 2» выступают сам Каримов и Яна Лебедева, к актёрскому ансамблю присоединился Святослав Королёв. В аннотации зрителям обещают новые похождения и интриги уже знакомых героев – на этот раз в декорациях острова Бали. Премьера фильма запланирована на 5 марта 2020 года.

InterMedia напоминает: фильм «Гуляй, Вася!» вышел в 2016 году и рассказывал о приключениях незадачливого Мити, который случайно сделал предложение своей новой девушке, не успев развестись с прежней женой. Автор InterMedia в своей рецензии назвал картину «уморительной, трогательной без излишней сентиментальности, живой и по-хорошему обыкновенной» комедией.

Последние новости