Shutterstock/Fotodom

«Рождественскую вечеринку» Робби Уильямса покажет «Муз-ТВ»

Сольный концерт Робби Уильямса «Рождественская вечеринка» покажет телеканал «Муз-ТВ» 28 декабря 2019 года. InterMedia напоминает, что шоу состоялось на стадионе «Уэмбли» 16 декабря и стало презентацией нового альбома британского музыканта «The Christmas Present». Все билеты на концерт были проданы за несколько часов, поэтому Уильямс был вынужден назначить второе выступление 17 декабря.

В сет-лист вошли хиты и новые песни «Let Me Entertain You», «Snowflakes», «Time For Change», «Love My Life», «Home», «Bad Sharon», «Somethin' Stupid», «Happy Birthday Jesus Christ», «Angels», а композицию «It's A Wonderful Life» Робби исполнил вместе с отцом.       

Как сообщает пресс-служба «Муз-ТВ», помимо концерта в эфир выйдет эксклюзивное интервью, которое Робби дал для российских зрителей. В нем артист рассказал, что Рождество его любимое время года:

- Я люблю это рождественское время добрых пожеланий друг другу, какого-то особенного тёплого отношения между чуваками. Ну, и девушками, разумеется, тоже. Любимейшее время года!

Музыкант также высказался о постоянном сравнении с Фрэнком Синатрой:

- Люди часто сравнивают меня с Фрэнком Синатрой. И,  знаете, что они при этом чаще всего говорят? - «Ты дерьмо по сравнению с Синатрой!» И тогда я плачу…

Артист признался, что в новом году мечтает завязать с дурными привычками:

- Моё главное желание на Рождество -  завязать с анальгетиками. И посмотреть, что это будет за ощущение. Никаких допингов! Просто дом, семья, жена, дети, жрачка, песни и хорошее телешоу. Если повезет - немного снега…

В конце интервью Робби заверил, что постарается в 2020 году приехать  в Россию:

- Я надеюсь, что в следующем году привезу вам своё новое шоу! В последний раз я огорчил своих поклонников в России, так как сильно заболел и был вынужден отменить выступление. Очень извиняюсь еще раз за прошлый несостоявшийся концерт. Скоро приеду! Ждите! Это, может, не будет прямо полноценный тур, но мы обязательно встретимся и надеюсь, вы простите меня!

Эфир в 16.00.

Последние новости