предоставлено пресс-службой Александра Петрова

Дмитрий Маликов спел с Сашей Петровым на «Эстафетном интервью» (Видео)

Второй раунд благотворительного проекта актера Александра Петрова «Эстафетное интервью» состоялся 22 декабря в театре им. Ермоловой. На сцене для откровенного разговора и смешных конкурсов встретились Саша Петров и шоумен Александр Гудков.

Шоу-экспромт происходило у зрителей на глазах без репетиций. Гудков спрашивал Петрова о детских прозвищах, заставлял танцевать тектоник, продавал вещи с аукциона, что стало уже традицией, ведь на первом «Эстафетном интервью» с молотка ушла футболка Сергея Бурунова - тогда Петрову удалось ее продать за 50 тыс. рублей. Гудков даже превращался в гадалку, предсказывая будущее на картах Таро. Первой же картой выпало «Разложение» и Гудков предположил, что это название следующего фильма Федора Бондарчука, в котором снимется Саша Петров (1 января выходит фильм «Вторжение». - Прим. InterMedia).

Самым ярким моментом первого отделения стало неожиданное появление Дмитрия Маликова. Петров совсем не умеет петь, но у него есть любимая песня «Ты моей никогда не будешь», и Гудков буквально заставил Петрова а капелла спеть эту песню. Испытывая страдания, актер начал петь, и тогда на сцене появился Дмитрий Маликов, что для Саши было неожиданным приятным сюрпризом. Продолжилось шоу выступлением группы «Самое большое простое число».

Следующее “Эстафетное интервью” пройдет в феврале 2020 года в театре им. Ермоловой. Саша Петров передаст эстафету следующему гостю, который будет пытать Александра Гудкова.

Последние новости