предоставлено пресс-службой Пятого канала

«Светская хроника» расскажет про роман Алибасова и Ротару и новые подробности смерти Дмитрия Марьянова

Новый выпуск программы «Светская хроника» будет представлен в эфире Пятого канала 20 декабря 2019 года. В ней зрителям расскажут о противостоянии Филиппа Киркорова и Николая Баскова, а также новой избраннице юмориста Евгения Петросяна. Кроме того, темой выпуска станет роман Бари Алибасова и Софии Ротару. Зрители узнают, почему продюсер группы «На-На» так долго хранил это в секрете, чем завершилась их тайная связь и общаются ли они сегодня.

Еще одним героем выпуска станет хоккеист Никита Зайцев, который силой забрал детей у бывшей жены. Зрители узнают, в чём защитник российской сборной обвиняет экс-супругу, почему дети стали разменной монетой в конфликте бывших и с кем они находятся сейчас.

Любовь Успенская, планирующая покорить мировую сцену, расскажет, когда решила стать рэп-дивой, кто выступает против того, чтобы она снова завела детей, и как Успенская намерена отомстить всем хейтерам. Кроме тогго, телезрители узнают новые подробности в деле Дмитрия Марьянова - что на самом деле произошло со знаменитым артистом, кого близкие обвиняют в его смерти и кто стал новой жертвой реабилитационного центра, в котором скончался актёр.

Начало эфира в 23.45.

Последние новости