Виктор Флюме; предоставлено корпорацией Sagrado

Корпорация Sagrado выходит на концертный рынок с гастролями Score

Корпорация Sagrado открывает подразделение sagrado.live, которое займется организацией концертов зарубежных и локальных артистов на собственных площадках холдинга. Уже известны имена первых гостей серии sagrado.live — 17 марта 2020 года в «Известия Hall» выступит американская инди-группа Score (на фото).

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе холдинга Sagrado Corp., коллектив посетит нашу страну в рамках европейского тура. Это будет первое выступление Score в России.

Старт творческой карьеры Score был неожиданным - их трек «Oh My Love» был выбран для рекламы британской сети супермаркетов Asda. В итоге песня оказалась в топе Shazam, — все хотели знать авторов трека. На этой волне создатели проекта Эдди Энтони и Эдан Довер заключили контракт с лейблом Republic Records, подразделением Universal Music. Дебютный альбом Score «Atlas» оказался на седьмом месте чарта раздела «Alternative» Apple Music. Трек «Legend» с этого альбома стал неофициальным гимном NBA и попал в саундтреки компьютерных игр NBA 17 и Asphalt 9: Legends, а «Unstoppable» оказался в Top 40 годового рок-чарта Billboard. В 2019 году Score выпустили сразу два мини-альбома – «Pressure» и «Stay».

Холдинг Sagrado Corp. Реализовал уже более двадцати разноплановых развлекательных и клубных проектов по всему миру. Благодаря Sagrado Corp. в России состоялись гастроли Tiësto, Solomun, Sven Väth, David Guetta, Wu-Tang Clan Yellow Claw и многих других.

Следующим коллективом, который привезет в Москву sagrado.live станет шведская команда Mando Diao. Они выступят в клубе «Известия Hall» 9 апреля.

Mando Diao

Последние новости