логотип издания

Восьмая премия «Событие года» пройдёт в кинотеатре «Иллюзион»

Восьмая торжественная церемония вручения премии за достижения в области кино и телевидения «Событие года» пройдёт в кинотеатре «Иллюзион» 4 декабря 2019 года.В рамках мероприятия будут названы победители в номинациях «Актриса года», «Актер года», «Мастер-класс года», «Телеперсона года», «Прорыв года», «Проект года» и «Открытие года», а гостями премии станут известные деятели кино, телевидения, искусства и политики.

Премия за достижения в области кино и телевидения «Событие года» учреждена в 2011 году. В декабре 2018 года подведение итогов года и вручение наград самым ярким представителям кино и телеиндустрии прошло под новым брендом – церемонию провел первый российский глянцевый журнал о кино «КиноРепортер», созданный на базе редакции российской версии The Hollywood Reporter в 2018 году.

В разные годы лауреатами премии становились Федор Бондарчук, Юрий Колокольников, Дмитрий Нагиев, Анна Чиповская, Виктория Толстоганова, Рената Литвинова, Филипп Янковский, Павел Деревянко, Филипп Киркоров и многие другие.

Сбор гостей – с 19.00 до 19.30.

Начало мероприятия в 20.00.

Дополнительная информация для представителей СМИ по телефону +7 916 498 43 35 или по электронной почте pressa@kinoreporter.com (Ольга Крылова).

Последние новости