предоставлено пресс-службой ТНТ

Новый сезон «Интернов» стал анимационным

Премьера анимационного сериала «Мультерны» состоится на ТНТ 23 ноября 2019 года. Как сообщает пресс-служба канала, проект является продолжением популярного сериала «Интерны», 13 сезонов которого выходили в эфир с 2010 по 2016 год и в котором снялись Иван Охлобыстин, Илья Глинников, Кристина Асмус, Владимир Демчог, Светлана Камынина, Светлана Пермякова, Александр Ильин-младший и многие другие, в том числе приглашенные звезды.

- «Мультерны» — это возможность взглянуть на полюбившихся нам героев с другой стороны, - говорит продюсер ТНТ Вячеслав Дусмухаметов. - К тому же в реальной жизни у нас много ограничений, например, мы никогда не преодолеем законы физики. Анимация же большинство барьеров снимает, остается чистое творчество, фантазия.

Как сообщает пресс-служба ТНТ, в анимационных «Интернах» Романенко опять будет разводить Лобаныча на всякие авантюры, а тот в свою очередь продолжит усердно тупить. Варвара Черноус бегать за Романенко и слушать сплетни от Любы, а та снова будет крутить роман с Левиным на глазах у всей больницы. И, конечно, Иван Натаныч Купитман продолжит разменивать свой талант венеролога на коньяк. А то, что не мог себе позволить реальный доктор Быков из плоти и крови, с радостью и нечеловеческим восторгом сделает анимационный тиран в белом халате.

Эфир в 13.00.

Последние новости