предоставлено организаторами мероприятия

«Цветы» споют вместе со зрителями на юбилейном концерте

Юбилейный концерт группы «Цветы» Стаса Намина, приуроченный к 50-летию легендарного коллектива, состоится в Государственном Кремлевском дворце 19 ноября 2019 года. В этот вечер на главной сцене страны прозвучат как полюбившиеся многим хиты, так и новые композиции коллектива.

- На концерте в Кремле мы, конечно, сыграем все наши известные хиты и лучшие из новых песен, - рассказал основатель «Цветов» Стас Намин. - У нас за полвека появилось около двадцати песен, которые по сей день знает наизусть и поет вся страна: «Звездочка моя ясная», «Честно говоря», «Колыбельная», «Старый рояль», «Рано прощаться», «Летний вечер», «Юрмала», «После дождя», «Богатырская сила», «Ностальгия по настоящему», «Мы желаем счастья вам». Это лишь некоторые из них, а есть еще и современные, которые, может, не так широко известны, но на концертах публика их тоже поет: «Распахни окно в любовь», «Свет и радость» и др.

В концерте примут участие Гарик Сукачев, Жанна Агузарова, Сергей Мазаев, Дмитрий Ревякин («Калинов мост»), Алексей Романов («Воскресение»), группа «ЧайФ» и другие.

- К нам придут гости, наши друзья, великолепные музыканты — и те, кто в конце восьмидесятых «встал на ноги» в нашем центре, и наши друзья из Америки, - говорит Стас Намин. - И вообще концерт, как мне кажется, будет очень интересным, теплым и домашним, несмотря на пафос зала. Аранжировки будут легкие и даже камерные, а все песни - и старые, и новые, - мы будем петь вместе со зрителями.

Адрес: Государственный Кремлевский дворец (ул. Воздвиженка, 1)

Начало в 19.00

Последние новости