кадр из ролика

Эд Ширан и принц Гарри призвали беречь своих близких (Видео)

Эд Ширан опубликовал в инстаграме новое видео, в котором он рассказывает о намерении записать совместный ролик с принцем Гарри. Перед встречей с королевской особой музыкант забегает в парикмахерскую, чтобы немного привести себя в порядок.

Далее камера следует за Эдом к дому Гарри и внутрь – там знаменитости принимаются обсуждать совместный проект, и очень скоро выясняется, что они по-разному его себе представляют: Ширан думает, что речь идёт о популяризации рыжеволосых людей, в то время как на самом деле Гарри предлагает ему распространять информацию о Всемирном дне психического здоровья.

- Людям следует понимать, что существует множество таких же, как мы! Так надоели эти шутки и едкие комментарии. Я чувствую, что пришло время встать и сказать: «Мы больше не собираемся это терпеть! Мы – рыжие и мы будем сражаться!» – говорит Эд удивлённому Гарри, а когда тот уточняет тему, которую собирался обсудить с музыкантом, Ширан торопливо удаляет из документа в ноутбуке броский заголовок «Объединение рыжих».

После этого знаменитости обращаются к зрителям и напоминают, как важно заботиться о своих близких и следить за их и своим психическим здоровьем – причём не только сегодня, но и каждый день.

Последние новости