Fotodom

Анна Седокова заболела крапивницей

Анна Седокова призналась, что страдает крапивницей. Певица рассказала в своем инстаграме, что прошла с этим заболеванием «все круги ада».

- Последние три недели каждое утро я просыпалась от жуткого зуда, - рассказала экс-участница «ВИА Гры». - Я открывала глаза и ощущала новую припухлость на лице. Пятна то появлялись в разных местах, то внезапно пропадали. Я пряталась, надевала очки и кепки, пыталась как-то замаскировать это, постоянно накладывая тональный крем. И, конечно, читала комментарии о том, что я с отёкшим лицом от пластических операций. Читала и молчала.

По словам Анны Седоковой, все началось с пары небольших пятен на шее.

- Я думала, что само пройдёт. Не прошло, - говорит артистка. - С каждым днём становилось все «красивее». Самое неприятное, что вместе с красными пятнами на лице и теле у меня, как сказали врачи, отекали внутренние органы. В горле был ком. Становилось тяжело дышать. Моя доктор предупредила, что отек очень опасен и теперь, мне обязательно носить с собой в сумочке шприц и лекарство на всякий случай.

Певица уверяет, что врачи в настоящее время почти ничего не знают об этой болезни.

- Причины появления не известны, это не аллергия на продукты или цветения, - утверждает исполнительница. - Говорят, она появляется на фоне нервного стресса. Вот я помню , как начала играть в театре, очень боялась, что не справлюсь, и на последней репетиции у меня впервые опухла губа. Пару дней назад у меня случился острый приступ. Вот поэтому этот пост я пишу вам, делая капельницу.

Последние новости