предоставлено пресс-службой театра

Театр Наций откроет сезон с «Дядей Ваней»

Пресс-завтрак, посвященный открытию нового сезона Театра Наций, состоится 11 сентября 2019 года. В рамках мероприятия состоится пресс-показ спектакля «Дядя Ваня» в постановке Стефана Брауншвейга - одного из лидеров современной европейской режиссуры, художественного руководителя парижского театра Одеон.

Премьера «Дяди Вани», главные роли в котором исполнят Евгений Миронов (Войницкий), Юлия Пересильд и Елизавета Боярская (Елена Андреевна), Виктор Вержбицкий (Серебряков) и Анатолий Белый (Астров), состоится в Театре Наций 15, 16 и 17 сентября в рамках XIX Открытого Фестиваля Искусств «Черешневый лес».

21 и 22 сентября на Малой сцене Театра Наций пройдет московская премьера спектакля «Наше всё…» Тургенев. Метафизика любви». В основе спектакля — одноименный киносценарий режиссера Сергея Соловьёва. Над постановкой работали режиссёр Дмитрий Сердюк, актриса и телеведущая Сати Спивакова и актёр Владимир Кошевой. А 20 сентября в Новом пространстве Театра Наций режиссер и перформер Владислав Наставшев в дуэте с композитором Иваном Лубенниковым представят программу-альбом «Новый мир», состоящую из песен на стихи поэтов XX века - Цветаевой, Ахматовой, Есенина, Бродского, Тарковского, Пастернака и других авторов.

Последние новости