Полина Гагарина подвела итоги отпуска на Крите

Полина Гагарина поделилась впечатлениями о своем летнем отпуске, который она провела на острове Крит. Певица отдыхала вместе с мужем – фотографом Дмитрием Исхаковым - и детьми.

- Это был невероятный, вкуснейший, гостеприимнейший отдых в любимой Греции, на острове Крит! – написала артистка в своем инстаграме. – Спасибо отелю Nana Princess за этот отдых, в первую очередь душой! Мия (дочь Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова. – Прим. InterMedia) больше не боится моря, мало того, она научилась плавать, так ещё и ныряет бесстрашно и прекрасно держится на воде! Нам показалось, что стала разговаривать ещё бойче и взрослее! Ондрик (сын певицы от первого брака Андрей. - Прим.InterMedia) накачал себе тело Геракла. Димона все считали греком, ну а я... я тут дома и этим всё сказано! Мы скоро вернёмся!

Из Греции исполнительница отправилась в Турцию, где у нее запланирован концерт 17 июля 2019 года. Свое сообщение Полина Гагарина проиллюстрировала фотографией, на которой она стоит в купальнике на бортике бассейна.

- Надеюсь, влезу в платье, - отметила певица.

Фото: инстаграм Полины Гагариной

Последние новости