Анджелина Джоли ссорится с Эль Фаннинг в трейлере новой «Малефисенты» (Видео)

Кинокомпания Disney опубликовала первый официальный трейлер фильма «Малефисента: Владычица тьмы». Действие картины разворачивается через несколько лет после финала первой ленты, в которой злая ведьма наложила чары на юную принцессу Аврору. Теперь конфликт между колдуньей и принцессой развивается в новом направлении.

Как следует из трейлера, подросшая Аврора получает предложение руки и сердца от принца Филиппа и сообщает об этом Малефисенте, однако та совсем не рада новости и пытается разрушить помолвку.

– Любовь – это источник нескончаемых бед, – заявляет волшебница своей приёмной дочери.

Затем она вместе с Авророй отправляется во дворец и ссорится с родителями Филиппа после того, как его мать, королева Ингрит, косвенно упрекает её в том, что Малефисента не любит Аврору. После сцены во дворце Ингрит ничего не стоит убедить Аврору в том, что волшебница весьма опасна, и стороны открывают войну друг против друга.

Главные роли в фильме исполнили Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Мишель Пфайффер, Сэм Райли, Имельда Стонтон, Джуно Тэмпл и Чиветель Эджиофор, режиссёр – Хоаким Роннинг. В российский прокат картина выйдет 17 октября 2019 года.

Последние новости