Дочери Евгения Осина поделили его песни

Права на песни Евгения Осина после смерти исполнителя перешли к его детям. Как сообщает портал «Дни.ру», внебрачная дочь артиста Анастасия Годунова сможет на законных основаниях исполнять три его песни. Отмечается, что композицию «Наивные дети» Евгений написал специально для Насти, лично одобрив аранжировку и оценив качество записи. Еще два трека — «Таня плюс Володя» и «Посмотри в окно» — Насте подарил композитор Олег Челышев. Юная артистка уже записала собственные версии этих композиции в студии.

— Мне очень нравится, как Настя их исполнила. Она повзрослела, у нее уже стали более яркий тембр и красивая подача, – цитирует «Мир новостей» маму девочки Елену Скорникову. — Она выступает также с песней "Наивные дети". Это последняя песня, написанная Женей специально для дочери. Он лично одобрил эту композицию, радовался и аранжировке, и записи.

Права на другие хиты Осина, включая песню «Плачет девочка в автомате», перешли его 17-летней дочери от второго брака Агнии. Продвижением девушки занимается основатель группы «Ласковый май» Андрей Разин. Продюсер предложил Агнии присоединиться к группам «Фристайл», «Мечтать», «Ласковому маю» и Наталье Гулькиной в туре «30 лет вместе» по 58 городам России. Певица не планирует выступать под фамилией отца — она взяла сценический псевдоним Миласлава.

Фото: Илья Золкин

Последние новости