Брендан Фрейзер снимется в ремейке «Солдат удачи»

Брендан Фрейзер снимется в вольном ремейке экшн-фильма «Солдаты неудачи» для скандинавского SVOD-сервиса Viaplay. Как сообщает Deadline, сериал будет называться «Профессионалы» (The Professionals), в ней также сыграют Том Уэллинг («Тайны Смолвиля»), Елена Анайя («Чудо-женщина»), Саид Тагмауи («Джон Уик 3»), Кен Дукен («Бесславные ублюдки»), Лиза Ловен Конгсли («Форс-мажор») и Аугуст Витгенштайн («Корона»).

Действие сериала будет разворачиваться в XXI веке на фоне международного шпионажа и диверсий между частными компаниями, соревнующимися друг с другом в области космических исследований. Уэллинг сыграет бывшего офицера контрразведки капитана Винсента Корбо, Фрейзер – миллиардера-футуролога Питера Суонна, Анайя – его невесту, медицинского деятеля доктора Грасиелу Давилу. После того, как передовой лечебный спутник взрывается при запуске, Суонн и Давила обращаются к Корбо, который собирает команду опытных профессионалов, чтобы расследовать инцидент.

Англоязычное шоу будет состоять из десяти серий, съёмки уже начались и проходят в Южной Африке и Ирландии. Дата премьеры пока не называется.

Последние новости