Стинг даст 16 концертов в Вегасе

Стинг анонсировал серию концертов в Лас-Вегасе в 2020 году. Как сообщает Hollywood Reporter, музыкант представит программу под названием «Sting: My Songs» в театре Colosseum начиная с 22 мая, всего публику ждёт 16 шоу. Часть из них пройдёт в июне, августе и сентябре.

- В визуальном плане, в плане звука и танцев это будет абсолютно вегасовское шоу. Я очень серьёзно к этому отношусь, — заявил Стинг в интервью Associated Press. — Я немного напуган и вместе с тем немного взбудоражен.

По словам музыканта, ему и раньше предлагали выступить в Вегасе, однако ему казалось, что он к этому ещё не готов. Билеты поступят в продажу 3 мая, их стоимость начинается от 59 долларов.

Перед концертами в Вегасе Стинга также ждут совместный с Шэгги тур по Великобритании, несколько сольных выступлений в США и выход нового альбома «My Songs», релиз которого назначен на 24 мая. В пластинку войдут «переосмысленные» хиты музыканта, в том числе «Every Breath You Take», «Shape of My Heart» и «If You Love Somebody Set Them Free».

Последние новости