Виктор Дробыш заменил Алексея Воробьева в жюри «Ты супер!»

На полуфиналы суперсезона телешоу «Ты супер!» на НТВ выйдет обновленный новый звёздного жюри. Как сообщает пресс-служба телеканала, к Ёлке, Диане Арбениной и Игорю Крутому присоединится композитор и продюсер Виктор Дробыш.

- В суперсезоне проекта собрались ребята, которые ещё скажут своё слово в отечественном шоу-бизнесе, - говорит он. - Уровень у этого конкурса высочайший. Участники выложились на все сто, чтобы дойти до полуфинала, и с каждым выпуском острота соревнования будет набирать обороты. Но даже профессиональная конкуренция на «Ты супер!» носит очень красивый характер и несёт добро.

Дробыш поддерживал проект с самого начала, занимал кресло жюри в первом и втором сезонах проекта, запомнился телезрителям активным участием в дальнейшей судьбе вокалистов и для участников стал любимым «дядей Витей». В составе звёздного жюри он заменил Алексей Воробьёва.

- Работа артиста такова, что он не всегда принадлежит себе. И хоть моё сердце остаётся с вами, к сожалению, начало съёмок в Америке заставляет меня улететь за океан и поручить вашу судьбу опытному и уважаемому члену жюри – Виктору Дробышу. Но и на расстоянии тысяч километров я продолжу болеть за вас издалека, - сказал Алексей Воробьёв, обращаясь к участникам проекта.

Полуфинал суперсезона «Ты супер!» выйдет в эфире НТВ 28 апреля в 20.10.

Последние новости