Дженнифер Лопес станет иконой моды Америки

Дженнифер Лопес объявлена новой обладательницей звания Fashion Icon Совета модельеров Америки (CFDA). Свою награду актриса и певица получит 3 июня 2019 года на церемонии вручения CFDA Fashion Awards в Бруклинском музее.

- Стиль Дженнифер Лопес – смелый, бескомпромиссный и всегда запоминающийся, - заявил президент и главный исполнительный директор CFDA Стивен Колб. – Модельеры, в том числе и члены нашего Совета, любят шить ей наряды как для сцены, так и для выходов в свет. Дженнифер использует одежду как способ выразить свою уверенность и силу. Мы с нетерпением ждем ее новых модных заявлений.

Ранее CFDA вручал эту специальную премию Наоми Кэмпбелл, Бейонсе, Фарреллу Уильямсу, Джонни Деппу, Рианне.

InterMedia напоминает, что номинанты на CFDA Fashion Awards 2019 были объявлены 19 марта. Международная награда Валентино Гаравани и Джанкарло Джамметти будет вручена на церемонии Саре Бертон за Alexander McQueen, а приз за «Позитивные изменения» получит Эйлин Фишер. «Награда основательницы» в честь основательницы Совета Элеанор Ламберт будет вручена дизайнеру и журналисту Карин Ройтфельд, а медиа-награду в честь американской фэшн-писательницы Евгении Шеппард получит редактор и писательница Линн Ягер.

Последние новости