Саша Савельева стала мамой

Солистка группы «Фабрика» Александра Савельева официально сообщила о рождении сына. Новость и фото с новорожденным она опубликовала в инстаграме.

- Милые мои, дорогие! Мы дома! И у нас все хорошо! – написала Саша. - Мало что пока осознаю и понимаю, но чувствую одно - счастье безмерное! Спасибо всем, кто переживал, спасибо всем, кто проявил чувство такта по отношению к нам, спасибо за понимание!

Александра и ее муж актер Кирилл Сафонов не афишировали беременность, что породило массу слухов и сплетен, в том числе о тяжелых родах в Израиле, которые Савельева косвенно опровергла:

- Наш замечательный сын появился в ПМЦ «Мать и дитя», очень рада, что именно здесь! Задолго перед родами попросила знак свыше,- «пусть мне повезет с врачом, пусть сама судьба решит, кто будет со мной в этот самый важный и ответственный момент… Благодарю всех врачей, акушеров, медсестер, всех, кто помогал и создавал невероятно комфортные условия. Марк Аркадьевич Курцер, Вы собрали лучшую команду профессионалов.

Саша поблагодарила за помощь и Кирилла, для которого это второй ребенок (от первого брака у него есть 13-летняя дочь Анастасия):

- А знаете, кто еще был со мной все это время? Кто держал за руку, не отпуская, и получил на память о радостном событии несколько седых волосков? Мой любимый муж, стойко выдержав все от начала и до конца. Это героизм тысячного уровня, спасибо тебе бесконечное! Люблю.

Имя и точную дату рождения малыша Савельева не сообщила.

Последние новости