Кори Тейлор женится на танцовщице

Фронтмен Slipknot и Stone Sour Кори Тейлор помолвлен со своей девушкой - танцовщицей Алисией Дов. Музыкант сообщил эту новость в своем инстаграме 7 апреля 2019 года, показав фотографию возлюбленной с новым кольцом на пальце. Алисия в свою очередь опубликовала несколько фотографий и рассказала в твиттере, как именно было сделано предложение руки и сердца:

- После завтрака у нас на кухне. Я как раз поставила сальсу в холодильник, закрыла дверцу, а он стоит с кольцом. Он встал на одно колено, и я сразу начала плакать и села рядом с ним на пол. В общем, это было чертовски прекрасно.

Дов и Тейлор встречаются с 2017 года. Алисия является создательницей танцевального коллектива Cherry Bombs, который выступал вместе со Slipknot на их концертах в Лас-Вегасе в январе 2019 года. Для Кори это будет уже третий брак. В 2004 году он женился на Скарлетт Стоун, матери его старшего сына Гриффита, они развелись в 2007-м. В 2009 году музыкант заключил брак со Стефани Луби, но в декабре 2017-го объявил, что они расстались.

Последние новости