«Один дома» станет набором Lego

На сайте Lego Ideas, предназначенном для выдвижения идей по созданию новых наборов конструктора, появился проект сета «Один дома». Как сообщает автор, в набор может войти около 3 тысяч деталек, в том числе 3 мини-фигурки персонажей картины — Кевина Маккаллистера и грабителей Гарри и Марва. Что касается самого дома, у него будет 2 этажа и полная меблировка, а также небольшой домик на дереве рядом, к которому приделана верёвка для более быстрого перемещения между локациями. Фасады дома и его крыша являются съёмными и позволяют иметь свободный доступ к внутренним помещениям - чтобы воссоздавать сцены из фильма или придумывать собственные приключения героев.

Набор будет выпущен и появится в продаже, если за него проголосуют более 10 тысяч пользователей, в данный момент проект поддерживают чуть более полутора тысяч человек.

InterMedia напоминает, что в декабре 2018 года исполнитель главной роли в фильме «Один дома» Маколей Калкин воспроизвёл некоторые знаменитые сцены из картины для рекламы Google-помощника. В июле того же года стало известно, что Райан Рейнольдс намерен снять «взрослый» ремейк культовой ленты.

Последние новости