Роман Архипов женится на Алисе Огородниковой

Экс-солист группы «Челси» Роман Архипов сделал предложение своей возлюбленной, певице Алисе Огородниковой. Об этом девушка сообщила в своём фейсбуке, без лишних комментариев поставив в графе «Семейное положение» статус «Помолвлена».

Чуть позже стали известны подробности события. Оказалось, что Архипов сделал предложение во время хоккейного матча.

- Я узнал, что во время нашего пребывания в США будет матч моего хорошего друга Саши Овечкина. Мы пошли на матч «Вашингтон Кэпиталз», и я специально подговорил друзей, устроил сюрприз. Всё было как в американских фильмах: на экране показали нас двоих, я достал кольцо и Алиса сказала «да». Я очень счастлив вот уже два дня, — рассказал музыкант в интервью «Стархиту».

С датой проведения церемонии влюблённые пока не определились.

- Возможно, праздник будет летом, а может, и осенью. Кто знает, может, вообще устроим какую-то трогательную уличную церемонию зимой. Мы оба любим, чтобы всё было оригинально. Наверняка будет сразу два торжества — одно в Москве, а другое в США, где у меня много друзей. Над деталями пока не размышляли, — заявил Архипов.

Роман артистов длится чуть меньше года — они начали встречаться весной 2018 года, после сотрудничества на музыкальной почве.

Последние новости