Maroon 5, Трэвис Скотт и Биг Бой выступят на Супербоуле

Организаторы 53-го Супербоула объявили имена артистов, которые выступят в перерыве. Ими станут группа Maroon 5, рэпер Трэвис Скотт и артист Биг Бой, сообщает Deadline. Игра состоится на стадионе в Атланте 3 февраля 2019 года, прямую трансляцию проведёт канал CBS.

InterMedia напоминает: в этом году одно из главных развлекательных событий года было омрачено скандалом с участием бывшего квотербека клуба Национальной футбольной лиги «Сан-Франциско Форти Найнерс» Колина Каперника, а также нескольких поддержавших его звёзд. В 2016 году спортсмен отказался вставать во время исполнения американского гимна перед одним из матчей, тем самым выразив протест против жестокости полиции по отношению к афроамериканцам. Этот поступок спровоцировал аналогичные акции среди других футболистов, что привело к недовольству патриотически настроенных болельщиков и падению доходов лиги. В 2017 году Каперник подал в суд на Национальную футбольную лигу и её владельцев, обвинив их в том, что в связи с вышеописанными событиями его перестали допускать до игр.

Сторону Каперника приняли несколько крупных знаменитостей, в том числе Рианна, из-за этого конфликта отказавшаяся выступать на 53-м Супербоуле. Чуть позже сразу несколько звёзд, в том числе актриса Эми Шумер, заявили, что Maroon 5, которым предложили сыграть в перерыве матча, должны отказаться из солидарности с коллегой — однако, как следует из объявления организаторов Супербоула, музыканты всё же решили принять предложение.

Последние новости