Ольга Бузова отдыхает на Мальдивах с сестрой

Ольга Бузова отправилась отдыхать на Мальдивы в последний день новогодних каникул. Компанию певице и ведущей «Дома-2» составила ее сестра Анна. Снимками с долгожданного отпуска Бузова поделилась в своем инстаграме.

- Мы почти на месте, - написала артистка. - Середина января, а это значит - наступает мой долгожданный отпуск. Я его ждала год, только в январе перед своим днём рождения, я позволяю себе вот так все оставить, отложить на февраль и улететь отдыхать. Это такое счастье! Обещаю как минимум себе, не отвечать на рабочие сообщения своим (но это не точно). Так и знайте - не пишите мне по работе, с сегодняшнего дня я в отпуске. Безумно приятно, что в этом году мы вырвались вместе со своей любимой сестренкой. Давно мы с тобой вместе вдвоём отдыхали!

Геолокацию Ольга Бузова не отметила, однако в один из кадров попал самолет, на борту которого можно разглядеть фрагмент надписи Maldivian Airways, что позволило определить местонахождение артистки. А чуть позже Ольга Бузова показала фотографию с пляжа, на которой она стоит в синем закрытом купальнике, держа в руках парео.

- Пока ощущение, что это сон, - поделилась она впечатлениями от первого дня отдыха. - Был очень сложный перелёт, ночь без сна, но мы наконец на базе. Разложили вещи и доползли до наших лежаков на пляж.

В Москву Бузова планирует вернуться только в феврале.

Последние новости