Диане Арбениной подарили коллекцию одежды с цитатами из ее песен (Видео)

Солистка группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина представила новую песню «Она ничем не знаменита». Концертная премьера композиции прошла на недавнем «квартирнике» «Ночных Снайперов», состоявшемся в клубе «Дума» 23 декабря 2018 года, а спустя несколько дней после концерта певица выложила этот трек на своей странице «ВКонтакте».

Кстати, к 25-летнему юбилею «Ночных Снайперов», который команда отмечает в этом году, дизайнер из Риги Нина Цаплина создала эксклюзивную коллекцию одежды. Она тоже была представлена на концерте в «Думе».

Прибалтийский кутюрье работала над своим детищем целый год, сообщает «Наше радио». Коллекция, ставшая своеобразным новогодним подарком для артистки, состоит из двух частей: первая, авторская, включает в себя платья, жакеты, пальто, жилет, главным украшением которых служат цитаты из песен. Вторая часть коллекции состоит из свитшотов – по числу вышедших альбомов и книг, а в декоре использованы оригинальные узнаваемые элементы – те же, что на пластиках «Ночных Снайперов».

Все вещи ручной работы, на них присутствуют сложные аппликации и вышивка.

Последние новости