Богатый манипулятор Владимир Вдовиченков пытается впечатлить дочь-подростка в трейлере «Дорогого папы» (Видео)

Трейлер фильма Михаила Расходникова «Дорогой папа» опубликован на YouTube-канале Central Partnership. По сюжету успешный предприниматель Вадим Крылов (Владимир Вдовиченков), обнаруживает, что его покойная мама, на которую была оформлена его компания, завещала все акции своей внучке. Девочку главный герой видел в последний раз 15 лет назад, когда ушел из семьи — теперь ему предстоит вернуться в родной провинциальный город и за два дня добиться расположения наследницы и уговорить ее отказаться от состояния размером в полмиллиарда долларов.

Вместе с Вдовиченковым в фильме сыграли Ирина Пегова, Владимир Сычев, Николай Шрайбер, Иева Андреевайте, Игорь Есулович и Валентина Ляпина.

– Слово «дорогой» в названии имеет двойной смысл. Наш герой Вадим Крылов (Владимир Вдовиченков) – успешный азартный бизнесмен. И для своего окружения – он дорогой партнер, дорогой начальник, дорогой мужчина. Вот только нет рядом с ним того, кто считает его для себя дорогим близким человеком. Сделав когда-то выбор в пользу карьеры, Вадим отказался от того, что ему казалось совсем не важным – семьи. И ситуация, которая завязывается в нашей истории, снова подводит его к такому выбору, — рассказал режиссер фильма Михаил Расходников.

В российский прокат «Дорогой папа» выйдет 14 марта 2019 года.

Последние новости