Дочери Ирины Салтыковой пришлось срочно покинуть Лондон (Видео)

Дочь популярных артистов Ирины и Виктора Салтыковых Алиса, с 15 лет живущая в Лондоне, решила продолжить творческую карьеру на родине. Под именем Alyssa Salt она выпустила песню "Не отпускает", которая вторую неделю держится в топ российского iTunes, а на «Муз-ТВ» состоялась премьера клипа на эту песню - её первая совместная работа с именитым режиссером Ириной Мироновой.

По словам представителей артистки, выбор режиссера был не случаен. Ирина Салтыкова рассказывает, что много лет дружит с Мироновой, и когда встал вопрос, кому доверить съемку клипа дочери, сомнений не было. Ведь Ирина Миронова сейчас один из самых востребованных и креативных режиссеров.

- Творческой команде удалось рассказать в музыкальном видео непростую историю любви главной героини, которая понимает бесполезность своих чувств, но не в силах с ними справиться, - говорится в описании ролика.

В сюжете видео режиссер провели визуальные параллели со сказочным миром Алисы из произведений Льюиса Кэрролла, используя сюрреалистические образы и контрастные элементы.

- Моя песня о сильной девушке, которая не впускала никого в свое сердце и вдруг влюбилась, - говорит Алисы Салтыкова. - Влюбилась она в нехорошего человека, и теперь её никак не отпускает это чувство. Режиссер Ирина Миронова превратила в своем клипе эту девушку в Алису в стране чудес. А благодаря необычной хореографической постановке Анатолия Войнова у нас получилась сумасшедшая рок-н-рольная тусовка. Для меня это большая честь поработать с Ириной Мироновой. Посмотрите клип и сами поймете, почему.

Представители певицы отмечают, что мощные вокальные данные Alyssa Salt, оригинальная современная хореография, красивая идея и актуальная режиссура Ирины Мироновой сделали клип заметным событием российского шоу-бизнеса.

Последние новости