«Сансара» представила первый трек из будущего альбома-конструктора (Слушать)

Группа «Сансара» выпустила в свет сингл «Мы станем лучше», который войдет в будущий одноименный альбом коллектива. Эта композиция стала первым треком с готовящегося альбома, точные сроки выхода которого пока не объявлены. Релиз осуществил лейбл «Снегири» совместно с Warner Music Russia.

Как сообщили агентству InterMedia в компании Warner Music Russia, пластинка «Мы станем лучше» хоть и существует уже в сознании музыкантов, но должна как пазл собраться воедино при непосредственном участии слушателей. 8 новых песен будут опубликованы по очереди в течение 3-4 месяцев - каждая как отдельный сингл со своей историей и обложкой. По словам музыкантов, только после того, как они внимательно рассмотрят каждый кусочек «конструктора» по отдельности, картина сложится целиком.

- Их судьба поразительно похожа на нашу с «Мегаполисом»: герои радиоволн и русского рока вдруг исчезли без следа и переродились в новую субстанцию, - говорит о «Сансаре» глава «Снегирей» Олег Нестеров. - Для меня «Сансара» обрела иную валентность во время своего второго пришествия, после выхода альбома «69» в 2009 году — с этого началась история и стала для меня становиться все ближе и ближе с каждым годом. Всё, что я слышу от «Сансары» в последнее время, лично для меня очень органично и точно. И сейчас мне уже совершенно неважно, что будет делать этот молодой человек, потому как он находится в таком поле, где, чего бы он ни делал, я все сочту за величайшее благо, и я знаю, что мне это будет нравиться.

Презентация новой программы состоится 1 декабря в московском «Мумий Тролль Music Bar».

Последние новости